智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
36993
信件名称:
政府信息公开申请
信件分类:
咨询
提交时间:
2022-08-01
信件内容:
请问我在贵机关网站上提交了政府信息公开申请在哪里可以查询到办理结果?
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2022-08-01
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:根据上级文件通知,网站上不在提供查询要求,你提出的申请办理结果会在20个工作日内给与回复。请您耐心等待。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:12345
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。