智能问答
|
繁体
|
设为首页
|
进入适老模式
无障碍阅读
搜索推荐:
乡村振兴
养老
就业
公示
网站首页
走进鲁山
鲁山快讯
政府信息公开
互动交流
国务院信息
政务服务
公共企事业单位信息公开
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
信件信息
受理编号:
36911
信件名称:
孙庄村沙石占用207国道
信件分类:
举报
提交时间:
2022-07-29
信件内容:
鲁山县孙庄村有一户人家把大量沙石倾倒在207国道上,严重影响了交通,电瓶车到此有翻车现象,机动车到此疑似出现车祸,有水印的照片为证,请城管部门酌情尽快处理
回复信息
回复部门:
鲁山县人民政府
回复时间:
2022-08-01
回复内容:
网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:经工作人员核实,反映人反映路段没有砂石堆积情况。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理 结果满意吗?如有疑问,请联系:0123456
回复评价
回复满意度评价:
此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。